





| Материал | металл |
| Размер рабочей поверхности | 120 x 38 см |
| Производитель | Eurogold |
| Высота | 75-95 см |
| Размеры в сложенном виде | 141 х 31 х 5.5 см |
| Особенности | регулировка по высоте |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | желтый, оранжевый |
| Страна производитель | Украина |
| Страна производства | Украина |
Изюминкой ассортимента гладильных досок 2022 года является модельный ряд NOVA. Особенность состоит в сочетании элементов, облегчающих работу по глажке. Благодаря своей конструкции такие доски надежны и устойчивы, имеют привлекательный внешний вид, удобны в использовании - легко раскладываются и складываются.
• Материал: сталь
• Имеет сплошное монолитное металлическое основание – моноблок
• Размер рабочей поверхности гладильной доски 38 х 120 см
• Регулировка гладильной доски по высоте
• Чехол – 100% хлопок, поролон 5 мм
Продукция ТМ Eurogold – это всегда высокое качество! Наши высокие стандарты в подходе к производству продукции, мы гарантируем своим именем. Ищите на нашей продукции фирменные нашивки и логотип Eurogold.
Рекомендуемые товары

Гладильная доска Eurogold Penny (22558A)
1 886 ₴

Гладильная доска Eurogold Nova Elements Odin (56258L)
1 682 ₴

Гладильная доска Eurogold Nova Elements Anders (56238B1)
1 488 ₴

Гладильная доска Simplex 120 х 38 см (43238B1)
1 577 ₴

Гладильная доска Eurogold Reflector Blue (R56239)
1 528 ₴

Гладильная доска Gimi Jean Stones (160636) (928436)
1 619 ₴