




1 091 ₴
| Материал | металл |
| Размер рабочей поверхности | 110 х 30 см |
| Производитель | Simplex |
| Высота | 90 см |
| Особенности | основа с металлической сеткой, регулировка по высоте |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Украина |
| Страна производства | Украина |
Сегодня в быту невозможно обойтись без гладильной доски. Производителем, ИП «Евроголд Индестриз Лтд», разработана новая линия гладильных досок Smplex. Гладильная доска BLACK JACK имеет легкую, простую и удобную конструкцию. Модель выполнена в контрастном цвете. Яркая и безудержная, она создает настроение и заряжает энергией. Основание гладильной доски выполнено в черном цвете, цвет чехла – ярко красный. Чехол изготовлен из качественной ткани, не изменяет цвет, не переносится на одежду.
• Материал: сталь
• Размер рабочего основания гладильной доски 110х30 см
• Перфорированное металлическое основание
• Чехол – 100% хлопок, поролон
• Функция регулировки высоты
Рекомендуемые товары



