



1 060 ₴
| Материал | металл |
| Размер рабочей поверхности | 110 х 30 см |
| Производитель | Simplex |
| Высота | 89 см |
| Особенности | основа с металлической сеткой, подставка для утюга |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | голубой, черный |
| Страна производитель | Украина |
| Страна производства | Украина |
После каждой стирки или неправильного хранения одежда становится измятой, поэтому нуждается в глажке. Чтобы достигнуть эффективных успехов в использовании утюга — применяется гладильная доска.
Доска гладильная Eurogold состоит из ровной столешницы, на которой можно с легкостью разместить вещи, нуждающиеся в утюжке. Столешница доски имеет обивку, которая позволяет сгладить неровности на одежде или ткани. Сама доска имеет закругленную сторону, что позволяет более удобно укладывать предметы одежды со сложным кроем.
Рекомендуемые товары


