









2 080 ₴
| Назначение | пляжные, кемпинговые |
| Форма | двускатная |
| Производитель | Tramp |
| Количество слоев | однослойные |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Высота | 2.3 м |
| Размеры | 440 x 440 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Страна производства | Китай |
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью избавит Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent orangе имеет специальную пропитку, которая защищает ее от ультрафиолетовых лучей, ветра, дождя, а также препятствует распространению пламени.
Тент Tramp Lite Tent orangе – это удобный тент со стойками, прост в установке и не занимает много места, способен создать путешественникам пространное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и создается постоянная тень независимо от расположения модели.
Рекомендуемые товары





