











2 300 ₴
| Тип | классическая, трансформер |
| Материал | пластик |
| Производитель | Sector |
| Внутренняя длина | 127 см |
| Внутренняя ширина | 48 см |
| Число уровней высоты днища | 1 |
| Внешние размеры | 135 х 56,5 х 24,5 см |
| Особенности | антистатический пластик, закругленные углы, защитные бортики, не имеет запаха, отверстия в основе для доступа воздуха, пластиковые накладки на ножках, ручки для транспортировки, ставится друг на друга |
| Вес | 5,25 кг |
| Цвет | синий |
| Страна производства | Украина |
Детская кроватка Sector идеально подходит для здорового детского сна и отдыха как дома, так и в детском саду.
Модель изготовлена из антиаллергического антистатического пластика, не имеющего запаха и обеспечивающего надежность и долговечность использования.
Кровать имеет закругленные углы, что защищает ребенка от травм, а специальные отверстия в основании обеспечат вентиляцию и доступ воздуха к телу ребенка.
Sector – идеальный вариант для экономии места в небольших помещениях, поскольку кровать можно с легкостью ставить одну на другую.
Специальные пластиковые накладки на ножках обеспечивают избегание скольжения кровати по полу и защиты поверхности покрытия от царапин.
Размер спального места: 127 см х 48 см
Особенности:
-мобильность
-антистатичность
-водонепроницаемость
-нетоксичность
-простота установки
Спальное место: 1
Рост: до 127см
Материал: пластик
Максимальная нагрузка: до 100кг
Рекомендуемые товары


